У тебя часто просят твои гениальные советы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Смотрят фф глазки)))как удавуу)))можно такуюю хрень насоветовать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
чаще мнение спрашивают)
Хранитель Истины (281982)
Машка .. постоянно!))!)!)
Дождёшься от них!!! Самому, всем приходиться их давать!
Наставник (91001)
Какие совЪеты .Вспомним Мао Дзе Дуна - Я одинокий монах идущий по миру с дырявым зонтиком.И ведь шёл и без советов
Верховный Наставник (137847)
Близкие мне люди-да. Дети-уже взрослые,подростковое отрицание закончено,особенно дочка-часто советуется...что бы поступить по своему)))) НО мне это нравится)))

Приветуль))
Наставник (31517)
Светик!!! Ты бы знала каааак мне надоели просители советов....
Какую только чушь не спрашивают.... раздражает ппц
Верховный Наставник (118222)
Я дорого беру за них, так они воровать начали, гады.
не...не саветую уже давно...неблагодарное енто дело...да))))))))))))