Вот только честно) А у вас еще нет паранойи что вы в невидимках? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не-а.Ничто не вечно под луной...С этим надо смириться и принимать,как должное."Када разлука без печали-была без радости любоф"-вроде,так поют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232683)
Нет у меня паранойи
...зато шапка есть

Хранитель Истины (334515)
Насчёт невидимки нет. Одни ибусики в голове.
Есть немного. Да не у меня одной. Сегодня несколько вопросов видела на эту тему..
https://old.qna.center/question/3740574
Не заморачиваюсь, от судьбы не уйдешь)
Наставник (86829)
Есть.. Но другое удручает: Почему я, не в компании нормальных в принципе людей (кроме Смердяя) попавших в зону невидимости
Просветленный (838135)
Честно ? Мне не приятно с что Дедай, Кларами и Тяпой так Андрей поступил.
Они и есть украшения этого портала, но он решил не ввязываься в дрязги.
Правильно сделал. Надеюсь, через какое-то время помилует.
Наставник (25761)
Паранойя есть у админа. Ну, или генератор случайных чисел в башке.
https://old.qna.center/question/3740164Как то даже удивляет почему я ещё не там...
Есть. Я вообще параноик
Наставник (52565)
Я до сих пор не знаю, как это быть на ответах в невидимках?Вот такой я чайник в этом вопросе.
есть маленько))) впрочем, я редкий гость здесь последнее время
Хранитель Истины (428427)
Есть