Если вставить зубы, сделать татуаж бровей и стрелок

педикюр-маникюр навороченный и еще больше подкачаться - то можно считать что я готова и мужчины не будут меня пугацца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Лен,тут пол-проекта таких "переставленных"..ну и что думаешь это кому-то помогло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25245)
А перекраситься? Перекраситься - то забыла?!
Хранитель Истины (409799)
Зубы вставлять по-любому надо, остальное не обязательно. Ты сейчас зашорена, не отошла ещё от негативного опыта. Когда отойдёшь, тогда начнут с тобой знакомиться)
Ну ты попробуй..Потом скажешь..Только не надо, типа "ой, сейчас вообще не до этого, ремонт, сын и вообще я в аду". Проблемы не кончатся никогда, но эт не значит, что всю свою зызнь надо гробить на их решение..
Просветленный (503637)
Да ты их больше боишься, чем они тебя))
.
Наставник (38600)
Можно просто пакет на голову, дешевле и быстрее.)
Губищи не забудь...без них никуда сечас
Верховный Наставник (105284)
забей) пусть любят такую какая есть))
И ещё. Побрейтесь свеже.
И на выставке в Манеже
К вам приблизится мужчина с чемоданом — скажет он:
"Не хотите ли черешни?"
Вы ответите: "Конечно".
Он вам даст батон с взрывчаткой — принесёте мне батон.
Хранитель Истины (270548)
Лен, пока ты в своей в голове ничего не поменяешь кардинальным образом, тебя так и будут пугацца.
Верховный Наставник (171192)
Ты найдёшь такого же. Или сделаешь его таким.(

У меня на страничке в вк видео выложено с радио Маяк. Думаю, тебе будет интересно посмотреть. Особенно разговор в последние 10 минут.
Наставник (49315)
а у тебя всего этого нет? тогда мы идем к вам.=0)