идеал отношений? жена - дорогой иди вискарика выпей) муж - сейчас дорогая ужин заканчиваю готовить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111153)
кому-то идеал,кому-то нет..каждая пара ищет свое счастье..а идеальных вовсе нет..
приготовьте мне ужин..я спою вам сонет..и если я не хочу,то и он-нет..))))))
только доброго денечка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отношение отношениям рознь.Привет Тань.
Наставник (55772)
этот идеал...какой то женский...)))
Просветленный (646881)
не обязательно так
Верховный Наставник (233720)
ваще не про мою семью, у нас как-то так: милый, иди есть, а я в ответ: не могу, я мир спасаю привет!
Просветленный (503992)
Это прямо что-то из области фантазии)))
Приветик!!!