Не поздно ли спохватились? А не лучше ли привлечь министра за развал медицины в в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
А не начать ли с головы с которой рыба сгнила? Менять надо всех, начиная с Путина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
какой президент такие и министры!
Верховный Наставник (148075)
А какого именно министра? Её разваливают уже 25 лет, а законы, в конечном итоге, подписывает президент....
Хранитель Истины (408558)
в морг отнесут...за длинный язык...
Советник (4853)
Шо вы)) У нас министры хорошие Это все местные власти виноваты...у них хорошего пастуха нет)))
ВВП скоро будет лично разбираться с каждой кражей ложек из столовки. Вопрос только в том, а не поэтому ли мы в такой глубокой ж о п е, что президент копается в уголовных делах...?
Мудрец (24214)
1 из 140 000 000 вот это достижение и что теперь будет