Кому солнце не греет?приезжайте греться на Алтай..есть кто с Алтая?

это правда,или фейк?
фото сегодня сделано..Бийск..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644932)
я родилась в Бийске. хм... пока никого нет онлайн. но спрошу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
И правда и фейк)
гоните солнце к нам, энергичнее! где ваша солидарность, сибиряки?
Однако...
Хранитель Истины (428565)
Почему не правда? На солнце у нас летом и больше показывало .
Советник (2570)
30 км от барнаула
34 градуса в тени
Верховный Наставник (135801)
Запросто ! Мы рядом , в тени 38 .
Наставник (71320)
Ух, ты! Это, наверное, на самом высоком солнцепёке...или градусник , какой нибудь. нейтронный...трудно предположить. Смотрю здесь Бийчане собрались, я тоже в Бийске родилась и выросла. Да, лето там обычно очень жарким бывает...но не столь, сколько этот градусник показывает.