Скончался куратор Михаила Горбачёва, Гельмут Коль. Когда-же меченому срок придёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73241)
Умер человек, соединивший Германию. Человек, разъединивший Россию, всё ещё жив...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Пускай живёт падла до ста лет...и мучается...
Верховный Наставник (181798)
Нет, нет! Никаких сроков! Падла должна для страны, которую она развалила, добывать уран и сдохнуть в страшных муках, как умирала страна и люди!
Верховный Наставник (185296)
Нельзя человеку смерти желать - грех это...
Лично для меня он уже умер! А когда он подохнет физически - для меня не имеет значения.
Его ещё суд ждёт...