Всем здрасьте!) Надуло с разбегу. Зачем?...

...Зачем люди взвешиваются?
Не, ну в больнице понятно.
А дома зачем?
Так что-ли не видно, что лишнее приросло, или наоборот всхуднулось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (310227)
потому что мне легче 500 грамм сбросить, чем 5 кг... когда их видно станет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я это делаю крайне редко.......чтобы не растраиваться
Наставник (82085)
Не знаю. Я больше сантиметровой ленте доверяю.
Верховный Наставник (170392)
болеют
Я раньше почти каждую неделю взвешивалась........А сейчас и весы убрала......Далеко........Действительно.......И так всё видно.
Верховный Наставник (101033)
Когда я чувствую, что добавилось - не взвешиваюсь. Зачем себя расстраивать?))
А вот когда на диете - взвешиваюсь каждое утро. Хочется знать, на сколько именно похудела и что не зря страдаю))
Хранитель Истины (372519)
контроль веса, а это так ужасно?
особенно для худеющих и беременных хорошо
почему впрочем нет
Хранитель Истины (303347)
А как это видно?)))
Видно становится, когда уже поздно и уже +10 кг и больше))) а до этого абсолютно ничего не видно и не слышно))))
Я взвешиваюсь для контроля, шоб знать, можно еще пожрать или уже пора остановиться на сегодня)))
А когда худела, то трижды в день - обязательная процедура, еще и записывала, потому что динамика важна была)))) без этого я б не похудела)))
Хранитель Истины (325784)
А мне как раз не понятно зачем в больнице...)))))
Взвешивание лично меня дисциплинирует в плане еды.)
Привет!)
навеяно им СМИ))))
Советник (4260)
ПриветЪ)))

Правильно,лучше б делом занялись вместо взвешивания))
Верховный Наставник (125720)
ну чтоб хотя бы за вектором следить