Советник (3130)

Девушка ,а чего будет если к тебе завтра утром завалится и пнуть кровать?

И сказать,просыпаися пошли завтракать.
И отвести тебя завтракать на крышу твоего же дома.В выходной день пока город массово спит.
Ты оценишь романтизм момента-или будешь орать матом как обычно девушки в таких ситуациях делают.
психуют и орут.

Ты бы орала на то что тебя разбудили?
По сути вопроса-реально интересно почему девушки всегда истерят и скандалят?
Дополнен 6 лет назад
в таких случаях.)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
на крыше обычно организовывают романтический ужин..
а будят девушку, принося ей кофе в постель, а не пиная кровать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а время подъема озвучьте пожаласта?
а то может я и орать не буду,а просто тихо тюкну тебя по темечку,да пойду спать дальше
совы по утрам опасные существа,очень

Будет орать удобно все сварганить как несчастный случай
Ветром унесло я тут вовсе не причем
она проснулась от пинка, не накрашена, не причесана-это какой реакции может ждать мужчина.
ты кино насмотрелся, видимо)