Живет например себе человек (в России) завел семью,работает,ездит отдыхать на море,радуется жизни..+

детишки подрастают итд...Живет и никого не напрягает,соблюдает закон еще.И вот он однажды поехал на машине по своим делам,но улицы оказались перекрытыми,а все потому,что кучка дебилов устроила митинг,орут там че то и мешают нормальным людям делать свои дела! Человек конечно начинает возмущаться,что мол за дела? А ему говорят: Ты ничо не понимаешь,власть там украла последние трусы)))))))) Бросай свои дела иди к нам! Ну это же пистец...абсурд...Почему с этими (даже слово не подберешь) все цацкаются,няньчаются,пестают их,а они творят что хотят и мешают нормальным людям жить,создавая проблемы?
Путин...ау..ты где? Когда будет решаться вопрос с этими казлами?
Жаль что прямая линия с ним постановка и шоу,а то вопрос действительно серьезный и очень хочется ,чтобы он услышал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183860)
Вот тупоголовый молодняк! Это всё от зависти. Они наивно полагают, что урка у власти подарит каждому по гелендвагену
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
во! тебя первого на вилы и раскулачить
Хранитель Истины (259114)
кто-то хорошо живет, кто-то плохо ... Сейчас ты хорошо, а завтра неизвестно как.
нее.. улицы оказались перекрытыми потому, что слуги народные полетели на бешеной скорости нарушая все правила в свои поместья под Москвой.
Верховный Наставник (172768)
Даже если мне Навальный не нравится и мешает проезжать, все равно пусть будет свобода митингов для всех.
Верховный Наставник (230615)
Хранитель Истины (363538)
вероятно всем сейчас более чем проблематично
коль конкретно доходит до всякого абсурда.
теребят тормошат и явно в надежде изменить ситуацию к лучшему.
однако насколько верны действия кого неизвестно.