В каком деле ты являешься настоящим «чайником»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179101)
"Чайник" - это что-то знающий поверхностно, или вообще ничерта не знающий, не понимающий в каком-то деле?
Не думаю, что есть какое-либо дело, которое я бы не знал-не понимал бы вообще, и при крайней необходимости не мог бы в нём что-нибудь приемлемое сварганить...
А вот дел, в которых я дилетант - хватает: например, в хирургии, в химии, в строительстве, в сельском хозяйстве любого направления, в деле лесозаготовок и лесосплава, в пилотировании летательных аппаратов, в тактике сухопутных боевых действий...
Ну, и всё, пожалуй...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
В вождение это точно)
Не умею вооппше)
В сварке)
Просветленный (738963)
в родах
Резать людей, и обманывать.
Дантист с Питера обманом вырвал 22 здоровых зуба чтоб вставить мосты, взял пол млн руб вырвал здоровые зубы и вставил дешевые мосты,
зачем им жизнь. Чтоб набить карманы и какой ценой? Еще клятву давал
Наставник (57658)
В сексе.