Вы так и не стали тем, кем хотели стать в детстве.. Космонавтом? Ветеринаром? КЕМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (431009)
Палеонтологом. Кости хотел искать в песках Намибии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
Хотел быть футболистом , профи , не срослось , виноват сам , до сих пор жалею
Всё суета сует. Всё суета. Кем бы вы ни мечтали стать и кем бы вы ни стали, итог один. Кладбище. (((
Хранитель Истины (462732)
В детстве не было очень яркой привязанности к какой-либо профессии... Школа определила привязанность к физике и через неё к электронике.