А для чего нужен чуб на голове?

ну мало ли.. может это антенна какая)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Чтобы был!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
лысый. оля бондарчук - седину скрываю
Мудрец (18292)
Хохлы уже спят...они бы ответили...)
Верховный Наставник (203413)
хотели отрастить пейсы, да один остригли по ошибки..
Советник (3365)
Это компАс хохла - в какую сторону чуб смотрит туды и бежать за салом(печенькой...)
Наставник (35579)
чтобы свои узнавали
будет нормальный мужик выбривать часть головы, не трогая клок на макушке?
надо оно ему?
вот то-то же
Наставник (81858)
их зомбируют посредством этих антенн
Советник (3599)
А накой тебе копна волос .??? Ааа .??? У древних Русов - усы и Чуб
Считалися признаком воинства и Знати .))) Чубы носили только
Князья - воеводы , а простые холопы , стриглися ,, под Горшок ."
На картине Репина .??? - ,, Письмо Турецкому Султану ." Есть и
Воеводы и простолюдины .)))