Кому может прийти в голову подвесить качели над самой пропастью?

А вы бы прокатились?

Когда умрет во мне мечтатель -
Тотчас не станет и меня:
Качели вниз - размаха хватит
На миг приблизить небеса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20542)
Мне снилось когда-то, - качели почти на краю обрыва, на высоком утесе, - вверх, - и становится видно море, вниз, - и видно только небо. И чувство бескрайности и свободы.
А потом я обернулась, - сзади, через поляну, был лес, и от этого леса ко мне шел мужчина. И его приближение меня одновременно тревожило и притягивало.

Значение сна я на тот момент определила как то что никакие из человеческих "страстей" надо мной власти не имеют, ну там, по списку, - понты, богатство, власть, слава; единственное, что вызывало мой интерес и внимание, это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Ты такая романтишная...))))))))
Просветленный (518363)
Экстремалам .Я бы нет,я даже в парке на каруселях боюсь кататься.
Верховный Наставник (118222)
Прокатился бы, только как туда взобраться?)
Хранитель Истины (487970)
Явно рекламный экстрим!
Верховный Наставник (172268)
Тому, кому не хватает адреналина.
Просветленный (646813)
Да