Навеяло )) Влюбленность - бывает банальной? Это как?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487995)
Мне кажется,что так могут желчно судить несчастненькие.
И в любви - тоже....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
влюбленность всегда банальна, потому что возникает очень быстро, только одно слово или поступок может поспособствовать и так же быстро может пропасть. Влюбленность и любовь разные вещи.
Мудрец (22915)
Ахи-охи теми же словами, как у всех.
Верховный Наставник (172276)
Неверное утверждение. Одинаковой влюбленности априори быть не может: все люди разные и потому по-разному переживают означенное состояние.