У кого находятся сотрудники ЦРУ, пропавшие на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (350053)
если Вы о растворившихся на просторах Украины 20 американцах, то црушников там максимум двое, остальные - простые наемники
сидят и показания дают скорее всего, добровольно-принудительно.. сыворотка правды и всякое такое
наши их как козырь будут держать, а когда придет время - зайдут с этого козыря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Так они местной горилки попробовали и на сторону КГБ перешли, научились материться по-русски и есть мороженое на улице при -20
Ученик (227)
В Славянске...Они в гостях у "правого сектора"...
у меня дома, сидим чаек пьем,на вопросы Ваши отвечаем!8-)
Мудрец (18292)
Перешли на сторону тех, кто их борщами кормит...надоели им фастфуды...))
Верховный Наставник (115398)
сказали же в загородной резиденции СБУ Украины.
Наставник (38971)
Не у меня. Подвал - маленький. Квартира не для содержания таких гостей. Не у меня.
Просветленный (509683)
Скорее всего - они в земле сырой
Юстас - Алексу
Перешли на нелегальное положение, внедряемся...
Наставник (65291)
на севере они . лес валят .
приветик Марина !