Если бы Вы на улице увидели трех мужиков в пикете с картонкой на которой написано+

"Подайте на опохмелится", зато честно просят, Подали бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Меня уже запарил один юнец с подъезда, который не просыхает и каждое утро клянчит на пиво! Каждый раз включаю доктора Ливси и разъясняю, что злоупотребление алкоголем может повредить его печени, почкам, желудку, а злоупотребление попрошайничеством на опохмелку - лицу, зубам, носу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно. Дал бы. А то помнишь, как в фильме "Трасса 60"? Там бомж написал на картонке, что будет работать за еду, а когда ему дали яблоко и сказали помыть лобовое стекло автомобиля, впал в ярость.
да,но некак алкоголику а как Человеку.
Наставник (27518)
нет -самой пить надо))
Верховный Наставник (138976)
Подала бы ))))))
Ну в Питере это не в диковинку.
Я ржал когда увидел бомжа,и рядом с ним большую игрушку-тигра.И на картонке написано"Подайте Маугли на бухло"
Ну, если бы они песенку мне спели жалостливую и мне бы понравилось, то дал бы рублей 200-300. Не больше. На пиво должно хватить...
Просветленный (509683)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих