Такая весёлая пятница , и такое шикарное лето , что хочется только спать ... а вам чего сегодня

хочется ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чтобы все отстали от меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот именно.
Верховный Наставник (232907)
мне хочецца денег, водки и три месяца отпуска(((

салют Элисон)
Наставник (35359)
я спала сегодня 4 часа и 11 часов на работе-конечно мне хочется спать-счас кофе допью с эклерами и дрыхнуть...
Верховный Наставник (105284)
У нас все отлично в этом плане))
Мудрец (15233)
Я не .... алконавтка.... но сегодня мне уже хочется пива.... а я КАК ПОСЛЕДНЯЯ ДУРА, сижу после тренировки и абсолютно трезва....
Привет)!
Гроссмейстер (8360)
спать))