Как по-вашему, о чём думал пермский губернатор втюхивая миллиард в такой "шедевр"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96420)
О своем кармане ессстно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О своём кармане.
"-"
Наставник (64667)
о совхозе "париж"
Верховный Наставник (170893)
.. не, ну а чё? он ведь не один... каждому по полешку, а иму фундамент тока
Верховный Наставник (129232)
Где-то мелькало , что стоимость этого арт-объекта до миллиарда не дотягивает, всего каких-то 10 миллионов.
Хранитель Истины (306753)
В Перми при этом демократическом губере полно денег потрачено на арт-объекты, пермяки стонут...
Пермяга одним словом