Что Вы хотите сказать тут своим НИКОМ и АВОЙ .?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (63267)
Что я это я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647119)
Что я хороший
Наставник (41284)
молчу в тряпочку
Магистр (2087)
Это я..))
Хранитель Истины (299495)
Никнейм - имя моё настоящее.
Авка, для тех кто хочет денег много - ищите 10 рублей 2011 года с буквами СПМД - логотип питерского монетного двора, под правой лапой орла.
Можете набрать в поисковике филателия и вам выдаст такое, что такая 10-ка оценивается до 250 тыщ рублей на аукционе филателистов.
Верховный Наставник (139034)

Да ну ни чо.Всё просто. Белый лист,чистый лист,а имена по сути да какая разница.Всё случайное не случайно.Хотя и не постоянно.