Вот накоплю на партнёрском счету пятёрик и забаню на сутки свой аккаунт... А у Вас какие планы на ближайшие пол-года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154486)
я в немногом офигивении... У нас развита нанотехнология, космические борозды кораблят просторы вселенной, на трассе тебе предложат покормить-помыть-и-спать-уложить, гаджеты напичканы вплоть до того, что и в туалет могут за людей ходить, НО Е от Ё только МЫ можем правильно определить и прочитать без точек.

А так то я клубнику жду, пока созреет..с такой погодой на полгода план расписан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
даа ...это ж надо такое придумать .. ЗА гроши банить себя ..) горе от ума ..) .у меня тока планы на завтра ... )) а завтра будут на завтра ..) ПРИВЕТИКИ ))
нет планов даже до завтра дожить)))) как получится)))))
Божественный Гуру (1273431)
Накопить на шевроле-нива.
Долги верну - я соседу по гаражу 11-23 задолжал!...
Верховный Наставник (248908)
Перечислю доход для одной тысячной части одного сироты в детдом.