Блин...тут стока алкоголиков. Може психологов подключить к ОПС. Спасать нада !!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132824)
Психологи не сделают НИЧЕГО.
Пока человек САМ не захочет вылечиться.
И в этом случае-его достаточно только НЕ ГНОБИТЬ. В этом и заключается бОльшая часть помощи. Работа наркологов, поддержка родных и кентов-бывает что тоже нужны, но-90% на САМОМ больном.

Откуда знаю? НЕ СПРАШИВАЙ. ЗНАЮ. ДОСТАТОЧНО, чтоб ТАК говорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Психиатров. Психолог это шарлатаны.
Верховный Наставник (150927)
надо спасать,согласен...особенно с утра...