Ваша любовь к деньгам – безгранична?? Или… как эти границы выглядят? распишите...

Вечера доброго! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36926)
Наверное, мне мало кто поверит.., но у меня нет любви к деньгам..., поэтому о границах
ничего не знаю...
Я бы вообще жила без денег, мне они не нужны, душу не греют.., даже ум не будоражат..,
но они необходимы, ибо дают свободу...
*Жить в обществе товарно-денежных отношений и быть свободным от его законов... невозможно.
Увы и ах.., но это так..
Деньги дают уникальную возможность...думать не только о деньгах..
Мне приходится о них думать в какой-то степени.., и это мне не нравится...безгранично...
*Мариш.., я всю свою жизнь хочу жить в обществе, где бы деньги не были главной ценностью..
Но это, к сожалению, всё более и более проблематично..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1639)
Границы в пределах разумного (как у кота)
Наставник (83294)
Вечер добрый) Очень хороший вопрос. Пока мы живы в этом теле и живём в материальном мире, деньги это жизнь. на необитаемом острове они не нужны.