Слышали речь пламенную министра культуры Мединского на открытии памятника Ив."Грозном"?-Теперь надо

памятник А.Чикитатило ОБЯЗАТЕЛЬНО!-Ведь последний-это просто сосунок со своими убитыми в сравнении с "грозным" !!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кому-то же надо было произносить пламенную речь.Выбрали Мединского,т.к.он проходная пешка и чудовищно глуп для должности министра.В том,что И.Грозный звероподобный маньяк-убийца,психически-больной человек,никто и не сомневается,но что было-то было,История...Однако,никакой необходимости засаживать колоссальный памятник ему,нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иван Грозный не был никаким маньяком, ничего просто так не делал и случайных жертв при нем не было. Это был абсолютно адекватный человек, особенно по меркам тех времен. И если сравнить его с правителями других стран того времени, история России детскими комиксами покажется.