Как по вашему должна происходить любовь с первого взгляда? Какие сценарии знакомств подходят

под такую любовь? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Юрочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как в кино
или быстро, если это полнометражка или серий через 300, если это сериал
Наставник (29392)
Это когда ожидания соответствуют, ну или оказываются даже Хуже Действительности...
Наставник (73438)
че то опечатался Петрович! Возможно ты хотел написать "ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО РАЗА"
раньше у меня так и было))
увидела, влюбилась, остальное уже дело техники и моей богатой фантазии!!
что называется, "зацепились взглядами")) идёт моментальное считывание информации)))

Верховный Наставник (154052)
Ой, вот тут много раз люди писали, как познакомились со своими супругами. Типа шел, увидел и через 2 секунды решил - женюсь. Так что сценарии любые, где есть первый взгляд))))
Наставник (74761)
думать надо...думать!..))))