Вы за белых или за красных? Или вы все контрики, троцкистко-зиновьевское охвостье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129193)
Я за императора Николая второго,если белые были бы за него,то я был бы за белых,но за красных я не буду НИКОГДА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
я за экономический бум
Хранитель Истины (334515)
А сам -то ты из чьих будешь?

за наших, ё п т. замочим всех. в сортире
и что?
у меня остался красный паспорт СССР, с пропиской в СССР,
и что теперь, выйти и сказать,
-это моя страны, а ну собрали шмотки и ПШЛИ ВОН!
Верховный Наставник (182281)
Сейчас в моде приверженность полосатости. Желто-голубой, бело-сине-красной, золото-черной, белой с красными крестиками...
Хранитель Истины (425820)
я это, я воздержавшаяся)
Верховный Наставник (149636)
даже не знаю какой стороны придерживаться..с обеих сторон родственники воевали..
Наставник (35099)
я все еще между умными и красивыми мечусь...