Нажаловались Админу на Деду Ленина....она в невидимках...хочется вам со стукачами дружить теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (462665)
Я на неё никому не жаловался... Но поверьте, она достала уже всех, мэм... Эта ненависть какого-то паханско-тюремного типа уже превзошла все мыслимые пределы, так что не удивлён.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
а на меня другой поц нажаловался,стучат в основном пенсионеры
Я в шоке, кто более АВАРИИ этим здесь занимается?
Дело не в жалобах админу , а в том , что админ запустил систему банов и она начала работать , вероятно существует какой то алгоритм по которому при накопление какой то критической массы нарушений пользователь уходит в невидимый бан или серая рамка .
Скоро всех в невидимки отправят и будет у нас сайт призраков...
Советник (2564)
А на меня Тяпа всегда стучит.
Не удивлюсь, если этот вопрос удалят, а Вас в невидимки засунут.
Хранитель Истины (306753)
Мало того, методично и подло стучали как раз те, кто других обвиняет в стуке. Молодцы. Во всей красе.
Верховный Наставник (207240)
мне глубоко начхать на местную дурочку.Тем более у меня принцип- не ябедничать.
Наставник (25761)
Я так подозреваю, что им ваша дружба и нафик не уперлась, они тут не за этим сидят. Тут налицо полное отсутствие нормальной жизни в реале и попытка подменить её приданием себе значимости и мнимого авторитета на этом проекте. Мерзко это всё. Пользователь может нравиться, может не нравиться - для этого есть ЧС, в конце концов. Но попытка убрать всех неугодных себе, любимому, с проекта приведёт только к тому, что Гарфилд будет сидеть в окружении этих кошелок, как Джабба Хатт, и пускать слюни счастья. Неплохой был проект поначалу, стал ещё хуже мыла - там хоть с модерами пообщаться можно было и объяснить позицию, тут же какая-то Северная Корея наступает. Тоталитаризьм, йопта!!11
Верховный Наставник (122258)
они сами с собой теперь пусть дружат..
жабки
дождутся, что все адекватные вообще уйдут отсюда..
и сами друг друга грызть начнут.. как скорпионши в банке
Хранитель Истины (449595)
Что-о? Конса в невидимках? Хорошая новость. Логичное завершение карьеры. У меня эта хабалка давно в ЧС за грубость, хулиганство, неприкрытое и непроходимое хамство. Кстати, помню, что когда она была здесь модером, то безжалостно наказывала всех, кто был не согласен с ее тюремным взглядом на жизнь.