А Вы со своего балкона на чужой когда-нибудь переползали? А зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Соседи (из детства) постоянно лазали через наш балкон к себе.
Дверь захлопывали, а ключ внутри оставался. Мы уж и привыкли, как само собой разумеющееся было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
было дело. на 13 этаже. мой огромный собак умудрился задвижку на входной двери задвинуть носом. ну соседи помогли, придержали над бездной, помогли табуретку переставить, чтоб не сверзилась.
Наставник (50221)
у соседа этажом ниже замок сломался спустился через балкон что бы вскрыть
С чужого на свой когда ключи потеряла...5 этаж.