Ты простая русская женщина с идеей+

"Был бы милый рядом.." или присутствует в характере некоторый авантюризм американской подруги Клайда? "Бони и Клайд" мириканская пара закоренелых преступников, грабителей банков, которые погибли в своей тачке в течении нескольких секунд расстрелянные агентами ФБР и полиции? Как грится по русской пословице "Жили они недолго и счастливо и умерли в один день".

а вам мужики какие бабы больше по нраву?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86597)
и не русская и совсем не простая, и идей масса и авантюристка. но не хитрожопая и не воровка . а так же не агрессивная. Дурной коктейль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
лучше так)

Хранитель Истины (363641)
всё ещё более серьёзно )