У кого дети подростки? В какие игры они любят играть..чем интересуются.. опустим интернет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32810)
Проводочки крутят с братом))
Тайком с младшей сестрой в кукляшки поигрывает (ему 11, простительно еще)
Футбол.
Ну, и как же инет опустить... рубятся в игрушки со старшими братом и сестрой)))
По сути, ни фига он еще не подросток, а нежный детеныш...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Футбол, и очень любят поговорить
кааать, ну какие игры у детей подростков? только интернетные)
у нашего любовь.......собрался жениться-еле отговорили
Наставник (73047)
Дочь в футбол гоняет, в баскет, если хорошая компания собирается...Мелкий на рампе целыми днями и в компе...паркурит втихаря...Дед его еще в шахматы втравил...мне было удивительно, но он себе и друга -шахматиста нашел)))) я думала, нынче детей только комп интересует..
Наставник (91001)
Да бандит он какие игры грабит по дорогам