Вы нарушаете правила в благих целях?

Например, уходите на пустую встречку, вместо торможения, которое обязаны сделать по ПДД, когда понимаете, что перебегающая собака будет сбита вами при вашем торможении, но все будут живы, если вы немного вильнёте на встречку?

А на работе идёте в разрез установленным инструкциям ради благих намерений?

А дома?

А в личной жизни?
А на ответах?
...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93018)
Мне легко жить по правилам. Нет ни малейшей потребности их нарушать. + дома и в личной жизни у меня мои инструкции ))) захочу, поменяю... и опять ничего нарушать не приходится ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Правил не люблю кроме тех которые могут спасти жизнь