Вы не работаете. Утром никуда не надо. Вечером тоже. Вы бы из дома стали бы вообще выходить ?

Или сутками сидели в интернете, читали новости всех стран мира, ответы, что тут где и как
и новые рецепты варенья из бурака!

один раз в месяц выехали бы на рынок и то под пинками

Я вот думаю, если бы мне никуда не надо было ВООБЩЕ, я бы к этому привыкла и меня было бы не выпереть даже на улицу, наверное
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это не смешно, кстати. Я женился во второй раз уже поздно в 36 лет на студентке, и пока она училась, я ещё мог хоть как-то это вытерпеть! И то, я в любое время дня, пофиг на работу, я ее забирал с учёбы, и если она задерживалась минут на пять, я уже бился в истерике, ей я ниче не говорил, но она по взгляду понимала, что я мечу гром и молнии и с годами она уже стала вести себя так, как мне надо, чаще всего, лишь бы не испортить мне настроение, она боялась меня как огня не потому, что я злой и страшный, а потому что я был психически больным человеком. И вот когда она получила диплом, стала пытаться найти работу. И все это происходило примерно так: я привозил ее на собеседование, а потом начинал ее обнимать, целовать и говорить о том, зачем ей эта работа, поехали лучше домой, в койке поваляемся, конфет поедим.... Мне было просто жалко ее! Что ей придется рано вставать и РАБОТАТЬ! Несколько раз она даже устраивалась на хорошую перспективную работу, но в конечном итоге я усадил ее дома НАВСЕГДА! и сначала я радовался, я приезжаю вечером, дома прибрано, уют, все хорошо и она бежит ко мне, как щенок с такой радостью непередаваемой! Вот счастье - думал я! А потом она начала по-моему с ума сходить! Раз в неделю говорю ей типа седня идём на улицу, ты синяя вся как смерть! Так она пока одевается, УСТАНЕТ, и потом давай мне истерики закатывать со слезами, что она никуда не пойдет, потому что она устала и хочет в постель! Когда куда-нибудь выходили, через пару часов она уже ныла, что хочет домой. Как обломов, пижама, диван! Не знаю даже, как ей удалось сбежать от меня! Нашла в себе силы найти мужика и мне изменить, чтобы я ей пинка наладил! Вот до чего можно человека довести без работы!!!!!!! Ну, хорошо хоть изменила, а не повесилась, например!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
Я б придумала себе развлечение..лицо бы чем-нибудь тёрла...)))))))))))))
Магистр (1247)
я люблю ходить за продуктами каждый день..вчера даж собрался..а жена спрашивает а зачем ты поехал то?всё же есть.. я думал ..думал..ничего не придумал...разделся и лёг обратно))))
Верховный Наставник (165756)
я иногда выхожу на крыльцо
Хранитель Истины (380835)
В основном дома сижу, особенно в жару. В пятницу едем на море купаться, путешествуем и по стране, и по миру. Ну и по делам вечером, если нужно.
Наставник (82085)
Стала бы конечно. Вот хотя бы поход за едой в магазин.
Хранитель Истины (493575)
Домашние дела за меня никто делать не будет. продукты и все остальное покупать -тоже. И книги за меня никто не издаст.
Верховный Наставник (105284)
выходила бы погулять) кислородное голодание наступило бы)