Вопрос про любовный треугольник...

Классический любовный треугольник: После прожитых лет с женой мужчина заводит себе любовницу, оправдываясь, что ВЛЮБИЛСЯ, тем не менее своей семьи не оставляет, шастая туда сюда от бывшей любимой к ныне любимой. Так вот собственно и вопрос: так кому же из них по сути он изменяет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25245)
Обеим. И себе в том числе. Всем тяжело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Девчонки,вы сегодня такие милые,уверяете ,что только мужья изменяют)))
Верховный Наставник (115920)
Я знаю женщину которая живет с мужем и имеет любовника уже лет 30) У нее один ребенок от мужа один от любовника, все все знают, любовник обеспечивает их. Так же и жена живет на обеспечении мужа но без его любви. Вот мне интресно в стакой ситуации они спят или нет? Ну муж и жена)
Хранитель Истины (427187)
Жене.....официальной.....любовница-всегда в статусе консперативности
Просветленный (715683)
По сути всех все устраивает...какие измены,не нравилось бы,и не было бы удобно кому-то,они б из этого треугольника вышли...)
Хранитель Истины (253095)
Ни одной из них, ежели и ибо он с ними откровенен.
А вот себе, пожалуй, изменяет.
Изменяет собственному праву на волю выбора.