отключили холодную воду....и у меня сразу паника)))))

...сразу захотелось попить чаю, полить цветы, помыть всё вокруг)))))
У вас так же?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715715)
А мне сразу начинает хотеться мыться..даже если я только что из ванной))))))))))))У нас как раз 3 дня не было,авария какая-то там случилось..а в выходные это товарищи не работают...только включили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
Нет) Я начинаю звонить везде и всюду и выяснять когда дадут воду)
Наставник (96835)
И мне, сразу хочется подобрать отмыть попарить
Жили в квартире-каждое лето и весну были перебои с водой.Это трагедия!!!!Действительно,сразу хочется ВСЁ помыть,полить,взбрызнуть Сейчас свой дом-своя скважина.....Красота!!
Привет,Солнышко)))
диктуй адрес, счас приду с ведром
Тазик в руки и вперёд за родину)))

Привет))
Набери ванну горячей рано или поздно она остынет)
Верховный Наставник (174394)
Угу - пива холодного хочиццо сразу ,да