Какой возраст самый подходящий для вступления на путь секса ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83557)
для продолжения рода необходимо попробовать после 20-ти...
а уж когда дети вырастут , там уж с чувством, с толком, с расстановкой)))
по себе скажу... после 35 пошел отрыв)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70514)
лет 30.....когда обратного пути уже нет) и вступают- лишь бы не опоздать))))
Хранитель Истины (299495)
по моим наблюдениям с 14-15 лет, тое сть с месяца первых "красок".
видел таких трех на своем век, к 20 годам они уже успевали нарожать аж 4-5 детей от разных мужей. И ни одна не была замужем в законном браке.
Верховный Наставник (118222)
Когда ровесницы еще молодые и красивые))
Мудрец (12801)
...тёти...говорят..что после 40-ка...только поняли..что это))))
Наставник (99090)
18-20... Йа уже старый... Но Чуду бы ...
Просветленный (647259)
Мудрец (10316)
с 20 лет
Верховный Наставник (233720)
18 - самое то, а то у нас есть несколько про шман довок (по-другому не скажешь), которые с 12 лет начали приобщаться к сему таинству((( одна с 3мя сразу на детской площадке ночью куролесила, она же в темень выходит на остановку, подъезжают взрослые дяди и увозят её в нумера, а она токмо 8й класс закончила(((