Вопрос сильной половине человечества:)

А это правда, что, цитирую: "В 90%, когда мы говорим, что любим вас, мы врем!)"?)
"По мотивам")
"https://old.qna.center/comments/answer/17084896/#cmt_14306223
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
N.
Наставник (35796)
Неправда.
Я слова такие редко говорю.
И если скажу, то это будет правдой.
Это женщины легко могут сказать я тебя люблю,
чуть ли не при третьей встрече уже о любви нашептывают
еще и спросит 50 раз, любят ли и ее тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
нет вопроса..правильно..пусть помучаются))
Наставник (96408)
Чё, куя давно не видела?
Нет, неправда!) Мы любим вас горячо и сердечно!) Потому и бегаем по б л я д я м!
вспомнились слепые и радуга. глухие и музыка....
Наставник (86829)
Уши, именно уши -- самая эрогенная зона у женщины.. И правда и неправда заложенная в словах "Я тебя люблю", являются самым мощным возбудителем для женщины (после золота бриллиантов и... вотки разумеется )))) )
процент следует поднять на 8% итого,98% людей лгут,что любят)
Просветленный (623034)
Я вобще таких слов не говорю..- сглазить можно, или ошибиться..))..да и обесцениваются такие слова при их частом употреблении..в основном включаю внутренние флюиды .источаю феромоны...и парализую как удав..)))
Верховный Наставник (183877)
Они правду говорят... на ТОТ момент.