Зюганов переизбран председателем КПРФ - кто бы сомневался?) Старперы рулят Россией, как рулили когда-то СССР..?

Россию явно ждет плачевная судьба Союза.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623075)
При чем тут Зюганов,КПРФ и Россия ?..да и Путин не такой уж и старпер..)) Вот для КПРФ это трагедия...однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такое ощущение,что ты хотел на его место.
Фамилия Зюганов у всех на слуху.А кто пойдёт за какого-нибудь пупкина голосовать?))
От хорошей кормушки ещё никто не отказывался
Верховный Наставник (122723)
у вас то не так... у вас и коррупцию побороли судя по е-декларациям
Наставник (74645)
Зюганов превратился в путинскую подстилку. КПРФ выродилась и перестала быть коммунистической партией.