Какую музыку, по вашему, она желает слушать…? Ассоциации на фото?

только не надо собачьих вальсов ...
вспоминаю одну... удивляюсь до сих пор... её вкусу и слуху музыкальному...! ))

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7765)
Мариш, привеееееееееееееееееет))))
Я чисто по ассоциациям, лан?
во!!!! смотри.. логотип "Голос его хозяина"..

ему более сотни лет. История картины Барро интересная, но!!!! щас не об ней..
здесь - с точностью до наоборот?
Ан нет!
Здесь - зеркальное отражение той же самой ситуации.. Голос его хозяйки.. Души.. Ты мое отношение к большим буковкам знаешь))) так вот, повторюсь, именно - Души, ога)))
Только настоящие Души ( в дальнейшем - с маленькой)))) похожи на собак.
Искренностью и верностью.
Порывистые и резкие как доберманы, увальни ротвеллеры, в которых, однако, лучше не лезть)) , безобидные и открытые всему миру лабрадоры.. перечислять можно до бесконечности. Мелкие породы не трогаю.. гламурные душонки давно забыли, что они - собаки.
Во!!! Так что, Мариш, читаю твой вопрос как " чего бы хотела послушать твоя душа"?)))
Эх... порода на фоте не моя.. моя душа-доберман щас желает вот это:

а чего пожелает через час? эт у нее надо спрашивать, и ответ будет в ее глазах))) Души же молчаливы как собаки.. их чувствуют, читают и узнают по запахам..
И - вдогонку.. пара строк, тоже ассоциативно и совершенно не к месту.. но!!! ассоциациями мозг не управляет.
возможно, это уже ассоциация на клип, а, мож, просто ветрено у нас седня.. и ветер северный..
ветер с севера пахнет какао..
пульсом сердца - к движенью руки
кисть в горячий шоколад
я макала..
и на теле твоем рисовала
нам двоим столь родные значки..
взмах крыла.. тьма легла..
приближается полночь..
непрерывистой линией сладости - в горечь
шоколадные сны..
от весны и луны
нам с тобой подарили...
шоколад.. ночь молчит
и пока не горчит
затаившийся в нем перец чили..
во!!!!! щас уже душа хочет таку музыку))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Добрый вечер)

Гроссмейстер (5870)
джо КОКЕРа
Наставник (35936)
Там хвост выкажет, та или не та.