А может хватит каркать?)) Взяли моду)) ну ладно Лекс -

пишет , мужик съе\бнёт, ну хорошо -съе\бнёт.
Дима и того хлеще , пишет , а завтра он загнётся вообще))

Люди, у вас всё нормально?))
Может пить что то нужно типа афабазольчик например. от повышенной тревожности)))
ну вообще приятно , канешн, как вы за судьбу домохозяек переживаете)))
всё таки)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ой детк, я тя умоляю - каркают единицы)))
Всем давно известно, что на планете изначально был матриархат, благо глядя на животных можно это до сих пор наблюдать, что главное в природе - женщина, ибо только она способна решать несколько проблем однновременно) функция мужчины всегда была функцией защитника и добытчика, иначе собстна нах они вообще нужны?!
Мы вполне окуительно чувствуем себя без секса, размножения и всем с этим связанным.
Просто однажды что-то случилось, изза чего мужчин стало мало и оть тады появились эти димы...
Сколько женщин устраивали войны? А сколько мужчины?))
Пистеть на эту тему можно бесконечно, но Лексуса, всёж ,попрошу с димой рядом не ставить. Аще разные темы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Все смертны. И Дима, и Лексус, все)))
И жизнь не остановится
мда... особенно понравился там ответ: живыми не уходят... мерзко так-то.
можно подумать, что муж - это просто тушка или тело, зарабатывающее бабло. в голову не приходит, что это живой человек.