Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у тебя есть под ъ е бка под луи витон или что вы там носили все как дуры - лабутены?
мне жена как-то раз притащила огромный такой флакон-ТЕСТЕР

я говорю это че за хххххххххххххххххууууууййййййню ты принесла?
она мол это мне подружка дала с ривгош, а че это ты? не хочешь? он ведь такой же!!!!!!

вот говорю понятна вся твоя любовь ко мне!!!!!!!!! такой же сука ДА НЕ ТАКОЙ ЖЕ!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
фальшивая трудностей не выдерживает
Хз, но если судить по здравому смыслу, то настоящая - которая одна и на всю зызнь, а всё остальное - пародия и лицемерие..
Просветленный (595295)
Фальшивая дороже обходится
.
Верховный Наставник (166854)
фальшивая...это когда дальше слов не заходит...
и это не только к любви относится в общем-то...
Хранитель Истины (487995)
Так же, как суррогат кофе от мокко...