Навеяно вопросом Мамая. Как вам такая оценка Болконского в школьном сочинении?) +

Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173671)
Злые происки ЕГЭ...
Алаверды - Александр Блок одной ногой стоял в прошлом, а другой приветствовал будущее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
а что...всё правильно))))
Советник (2792)
Хранитель Истины (493540)
Уже забыла, кто из писателей одной ногой стоял в прошлом, другой - в будущем, а между ног у него было ужасное настоящее (хотела уже ответ отправить, но тут заметила, что вместо настоящее написала нестоящее. Исправила. а надо было?)