Навеяло внезапно нахлынувшими воспоминаниями... Вы с такой штукой знакомы? см. вн.

У бабушки, помню, еще в хате рукомойник висел. Потом его кран сменил.
А в 2005, в Москве, на Кутузовском, когда наша репбаза только начинала жить, у нас тоже повесился... )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Мы недавно в "Ашане" пластиковый видели,я предлагала во дворе повесить,мои отказались)))
Приветы!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321799)
Висит в деревне.
Верховный Наставник (129193)
Знаком,с утра хорошо от сна помогает,если воду туда налить из колодца
Хранитель Истины (339819)
И у меня в домике такой есть, пользуемся!! пока водопровод не сделали)
Наставник (30504)
У меня под ванной такой лежит на случай, если горячую воду отключат.
Наставник (57846)
В детстве к теткам ездил в станицу, там такие точно были)))
Хранитель Истины (423099)
У меня такой на даче висит...пользуемся, пока воду не дали...))))