вам какой стиль в одежде по душе? фото внутри

из спортивных такой стиль нравится

вот такое есть, только где белое, у меня там салатовый цвет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Последнее в топку, остальное все женственное, для молодой девушки самое то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64671)
тётки , на троечку
Хранитель Истины (451035)
мне не пойдёт
привет Севушка мне не нравится такое.... как то по пацански...
Хранитель Истины (321776)
Мне всё нравится, жаль, что я такое надеть не могу.
Наставник (83888)
все уё бищные,разве что последний более-менее...
Хранитель Истины (306686)
По душе-то по душе, а вот по телу бы!
Хранитель Истины (383142)
Не ь люблю нарочИтую одежду....
Из представленного, только верхнее более-менее,да и то его обыграть нужно.
Хранитель Истины (380819)
Я люблю классику.
Верховный Наставник (242404)
три и четыре
Для меня всегда была главной и важнейшей - женственность.
Любого стиля, включая спортивный, касается
Верховный Наставник (161521)
Мне всё понравилось...для разных случаев одежда...мой вариант первый, только длина посерьезнее...очень нравятся платья А-силуэта с оборкой, но это уже не мой вариантик, только полюбоваться
Просветленный (714943)
Душа душой. но прежде всего надо думать для чего ты платье покупаешь. На работу можно только в первом, погулять вечером во втором, в третьем в отпуск ехать, вдоль пляжа гулять или в теннис играть, а в последнем спать хорошо.