Вы жарите пирожки с щавлем? А любите?)

Это только у меня вся начинка вываливается, пирожки раскрываются когда жарятся?! Плачу.....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288251)
Я такого плана жарю, там не получится раскрыться. А чтобы не вываливалось надо швом на масло сначала.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5324)
Даже не знала про такие
Просветленный (714943)
Привет! не жарю, а пеку, вернее мама печет. Ничего ниоткуда не вываливается. я люблю их только горячими или теплыми с молоком. а холодным они уже не то.
если смешать с яйцами, щавель и яйца щавели яйца
Верховный Наставник (101557)
.....пеку,....печеные со щавелем вкуснее....и ничего не вытекает....ням!
Просветленный (595230)
Кислое не ем .пирожки только в духовке раз в год поем у кого нибудь ) сладкие