вы бы связали свою жизнь с мужчиной

который в прошлом был венчан??
сейчас же это модно - повенчались, развенчались..))
для вас это важно или пофиг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (409799)
Для меня важно. Не стала бы связываться в самом начале отношений, как только узнала бы о венчании. Доброе утро Аллусик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Связала же...
привет)
Верховный Наставник (242428)
для меня венчание - очень важный шаг. Это клятва перед Богом, а не только перед людьми.
Привет, Аллочка
Просветленный (647293)
Нет. Не люблю я их
Хранитель Истины (380835)
Нет. Значит он все может себе позволить, предать в том числе.
Хранитель Истины (325784)
С ума сошла?
Я была ПИОНЕРКОЙ
Верховный Наставник (165903)
Я венчаться не собираюсь)))
Так что если это единственная темная страница его биографии - она меня не волнует)))
Хранитель Истины (383142)
Нет.
Для меня венчание это ОЧЕНЬ серьезный шаг.Это обещание высшим силам быть в горе и радости,болезни и бедности .Никто не знает КТО там наверху вершит наши службы...я бы не стала "играть" с ними ....
Верховный Наставник (153540)
я венчаться не собираюсь...лишь бы по душе был
Наставник (82081)
Если честно, то пофиг.
Верховный Наставник (154052)
Я не религиозна. А венчаются часто просто так или потому, что настаивают родители, или одна из сторон. В общем, другие преступления прошлого меня бы сильнее интересовали, чем это)
Хранитель Истины (303337)
Если это самый большой недостаток в нём, то конечно бы связала))))
Сейчас модно 5 лет пожили и развод
Ну и как тут не думать об отступных путях на случай развода? Даже при всём моём не желании когда-нибудь разводиться
В 25 женился в 30-32 развёлся
Венчана не венчана))Лишь бы характер не подлый
Хранитель Истины (487995)
Для меня,атеистки,совсем неважно...