Увидела я вопрос про Лексуса! И подумала, что я его понимаю!

У человека 2 недели жены не было ведь! А вы тут уже не больно радуетесь его Джонни
Привыкли что ли? В общем где-то его казать надо и он нашёл хорошую площадку для этого!
Да и не заработаешь тут с вами.. Стикерочки за пять рублей и вшивые копейки на счет?
Я что думаю...может и нам всем мигрировать туда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715624)
Главное псевдонимы себе хорошие выдумать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда рада нашему Стронгу и реакции наших матрон на его грязный Гарри!
ой, Джонни
Верховный Наставник (157774)
Привет, Викуль!)))))
Я на тот сайт больше ни ногой, не могу смотреть на того отвратного бугая
Наставник (55405)
Ты знаешь, мой ответ может быть не кстати....
но все же
я прям считаю дни, когда выйду на работу и забуду про этот сайт
а все почему, да потому, что я хочу жить в реале...
я попробовала))))) у меня там больше получается
Хранитель Истины (313525)
А что за вопрос про Лексуса?)

Что то я вообще вопроса не поняла твоего, какие ещё заработки тут?))
Верховный Наставник (182640)
Я обожаю твоё это фото