.
Верховный Наставник (166854)

А вы овсянную кашу любите нормальную) 30-минутку?)) или вам нада эту фигню) которая за 1 минуту варится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39088)
В мультиварке все варится) Всякие фитнес и быстров я не покупаю, там сахара вагон с тележкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644768)
я не брала никогда быстрозаваривающуюся. варю. я ж домохозяйка- могу себе позволить)))
Хранитель Истины (270493)
Я вообще её не могу есть, никакую.
Верховный Наставник (161521)
Честно говоря ни ту ни другую не очень, простую на ночь кипятком заливаю к утру она нормуль...ну это редко...а вот маски на лицо очень хорошие получаются )))
Верховный Наставник (143169)
ни ту ни ту...не люблю овсянку
Наставник (89996)
Я только печенье ем овсяное, когда дешёвых пряников нема ))))

Привет, Ритуль!
Верховный Наставник (125720)
почему 30-ти минутку? я обычно запариваю ее 15 минут... беру всегда самый грубый помол...
Хранитель Истины (303272)
У меня мультиварка её готовит минут 40, потом ещё упаривается всё как следует минут двацать))))
нямка))