А вам нравится "Мадонна" как певица,а как женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (43600)
молодая была -нравилась. щас уже старухой стала-какие могут быть симпатии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Как женщину не пробовал...Как певица-швах...
Наставник (70427)
Не-е, тошнит от неё...
Я торговал музикой.Я её не понял.
Верховный Наставник (127565)
Как певица да,как женщина средний сорт..!
нет ни как певица и тем более как женщина. У меня другие приоритеты http://www.youtube.com/watch?v=P4qY0vrll-w
Да, что тут говорить!

Многим не вдомек, что ЛИЧНАЯ жизнь и ТВОРЧЕСТВО, надо разделять... но быдлу это не понять никак)

Взять того же Осьминага, как боксер днище, как человек тоже, вот его и не уважают по справедливости и его братца...
Магистр (1578)
Нравится как человек, умная женщина.
Наставник (73617)
Как женщина ...
Мясо ЖЕСТКОВАТО немного ..

:-(((

женщина? вы загнули. певица? ну раньше красивые клипы делала
Как певица - да, как женщина - нет.
Верховный Наставник (214039)
спортивная бабка !
Наставник (77742)
У неё интересный сильный голос,и сама она сильная женщина-даже чересчур сильная,но последние лет 5 она эту свою потрясающую энергетику направляет не туда,куда надо.
Нравятся её некоторые песни периода 1994-1998гг.
Наставник (94188)
Как женщина- не в моем вкусе совсем... Хотя готов признать, если не красоту её, то сексапильность - точно...
Как певица - на мой взгляд - средний уровень, просто очень агрессивный и грамотный пиар в свое врем был...