Почему некоторые женщины любимым м и н е т ы делают и гордятся этим, а другим нет? )

Может, делают НЕлюбимым, но не гордятся этим, поэтому не афишируют тут в ТДВ? ;-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93118)
Так то ж любимые! Я любимочке тож много чего делаю! А другим ни в жисть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)
Шубы отсасывают!
Верховный Наставник (146022)
Любимых нет. А сосать кому попало ,это уже не в удовольствие а в обязанность)
Гроссмейстер (8279)
некоторым женщинам нильзя рот открывать, кроме как для мин.е.т.а)))))
*
Мудрец (24066)
Все не могут быть любимыми..)