В каком возрасте женщины уже обычно расстаются с мыслями о принцах на белых конях )?

И выходят замуж за сантехников ))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (43516)
Разведённые и с детьми... С одним ребёнком ещё ищут принцев, а с двумя уже и сантехникам рады.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
когда становятся старушками за 35))
Наставник (86346)
чо то обидно стало за сантехников
)
Верховный Наставник (215032)
возраст здесь не при чем) Журавли в воздухе тоже с синичками в руках
Наставник (56985)
лет в 70, уже коня не потянет
Наставник (80274)
Бывают такие сантехники..что принцы-им в подмётки не годятся))
Хранитель Истины (487990)
Когда понимают,что на безрыбье,т.е. на "безпринцыпье"....
Наставник (54923)
После второго ребенка)
Мудрец (19722)
ну это кому как повезёт........
Верховный Наставник (140075)
Никогда.

Просветленный (541983)

Женщины мечтают о принце на белом коне и свадьбе, а мужчины часто совсем не торопятся расставаться с холостяцкой жизнью..
как кран прорвет вызывают мужа на час и он остается на всегда.
сан.тех.-к.
Верховный Наставник (100713)
Я думаю, что в вопросе речь не прям вот о сантехниках, и вообще род занятий здесь ни при чем. Речь о том, когда же женщину покидает романтичность и она наконец приземляется. Здесь невозможно обобщать! Гурченко до конца дней своих витала в облаках, увлекалась красивыми молодыми мужчинами и себя держала как принцесса. А некоторые в весьма юном возрасте действуют по принципу "хоть плохонький, да свой". Это ужасно!
Верховный Наставник (158935)
когда остаются только такие...))

Верховный Наставник (167687)
Мая бабуля...
В деревне...
Ей было 73 года...
Говорила: Ты тут свой мотоцикал не оставляй...
Завтра Василий навоз привезёт...
Ему парковатся негде...
О темпора,о нравы...

Во всяком случае улыбнуться мимопроезжающему принцу...
Весьма почтительно для любой дамы...
)
Просветленный (509683)
ОБычно в тридцать +- один год
Хранитель Истины (257079)
Дело не в возрасте, а в Судьбе самого человека
Мудрец (13398)
Не понимаю, чем вам не угодила профессия сантехника. Был бы человек хороший.
женщины-то соображают быстро. а вот мужчины до старости себя теми принцами считают. даже, если их белый конь - это утка под кроватью
Мудрец (10843)
Да тогда же, когда (равно, как и мужчины) понимают, что этот мир - хоть и создан для любви - к Любви совершенно не приспособлен... ((
Разножо..... гм.. гммм... Ну, Клизя сейчас Вам всё объяснит! ))))